Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ с. Пятницкое Тел.: 8(48448) 3-13-07
E-mail: yakushina-49@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» с.Пятницкое Бабынинский р-н Калужская обл.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник.
Новогодний утренник.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

28 декабря 2018 г. в нашем детском саду проводился новогодний утренник.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатель и помощник воспитателя с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению группы, зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

И их надежды оправдались. Дети повстречались со сказочными героями: Лисой Алисой и Котом Базилио, Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Хочется поблагодарить родителей, которые принимали участие в организации праздника и в новогоднем представлении: Живову Елену Алексеевну (в подготовке костюмов), Байкалову Зою Михайловну (доставили ребятам елку), Живову Анну(сыграла роль Снегурочки), Макеенко Ивана Юрьевича (помог в установке ели), Напреева Павла Александровича (сыграл роль Деда Мороза).

 

Опубликовано: 28.12.2018 | Просмотров: 358

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце